Михайловская городская ДумаОфициальный сайт
(84463) 2-34-64 mihdum@yandex.ru

График приема

МИХАЙЛОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

 

Принято Михайловской

городской Думой 27 октября 2017 г.                                                                                                                                                                                                 № 21

 

График приема граждан депутатами Михайловской городской Думы

(в редакции решений №38 от 15.12.2017 г., №55 от 30.01.2018 г., №95 от 20.06.2018 г., № 157 от 30.01.2019 г.)

В соответствии с Регламентом Михайловской городской Думы, утвержденным решением Михайловской городской Думы от  22  сентября 2017 г. № 1, Михайловская городская Дума

РЕШИЛА:

  1. Утвердить график приёма граждан депутатами Михайловской городской Думы  согласно приложению.
  2. Признать утратившими силу решения Михайловской городской Думы:

— от 20.11.2014 г. № 927 «График приема граждан депутатами Михайловской городской Думы пятого созыва»;

— от 23.11.2016 г. № 1112 «О внесении изменений в решение Михайловской городской Думы от 20 ноября 2014 года  № 927 «График приема граждан депутатами Михайловской городской Думы пятого созыва».

  1. Настоящее решение вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.
  2. Контроль исполнения настоящего решения возложить на постоянную комиссию по социальной политике и защите прав граждан Михайловской городской Думы.

 

 

Председатель
Михайловской городской Думы
Волгоградской области                                                                                                                                                                                 Т.А. Забазнова

 

27 октября 2017 г.

 

Приложение
к решению Михайловской городской Думы  Волгоградской области
от  27.10.2017 г. № 21
«График приёма граждан депутатами Михайловской городской Думы»

 

График приёма граждан депутатами Михайловской городской Думы

№ п/п Фамилия, имя, отчество День месяца и часы приёма Место приёма граждан
1 Зенин Владимир Юрьевич Каждый первый вторник месяца
с 14.00 – 15.00 ч.
Отдел Арчединской сельской территории, станица Арчединская, улица Ленина, 21
2 Забазнова
Татьяна Александровна
Каждая пятница с 09.00. – 11.00.ч. Михайловская городская Дума, ул. Обороны, 42а
3 Бурдынов
Николай Владимирович
Каждая последняя пятница месяца
с 8.30 – 9.30 ч.
с 10.00 – 11.00 ч.
Отдел Карагичевской сельской территории,
хутор Карагичевский, улица Ленина, 8 «а»
Отдел Катасоновской сельской территории,
хутор Катасонов, ул. Торговая,6
Забазнова
Татьяна Александровна
Каждая пятница с 09.00. – 11.00.ч. Михайловская городская Дума, ул. Обороны, 42а
4 Ишкин Дмитрий Алексеевич Каждый второй понедельник месяца
с 10.00. – 12.00. ч.
АО «Кумылженское ХПП»
хутор Троицкий, пер. Элеваторский, д.1а.
5 Быкадорова Ирина Алексеевна Каждый второй вторник месяца с 10.00. – 12.00. ч. Михайловская городская Дума, ул. Обороны, 42а
6 Кожевников
Николай Геннадиевич
Каждая вторая пятница месяца
с 09.00. — 11.00.
АУ «МФЦ» ул.Магистральная, 1, кабинет директора
7 Дьякова Ольга Юрьевна Каждая первая пятница месяца
с 09.00. – 10.00. ч.
Отдел Октябрьской сельской территории,
хутор Плотников-2, ул. Магистральная, 14
8 Кузнецов
Павел Александрович
Каждая последняя пятница месяца
с 14.00. – 15.00. ч.
Отдел Отрадненской сельской территории,
поселок Отрадное, ул.Набережная,12
9 Круглов
Виталий Александрович
Каждая вторая среда месяца с 10.00. – 11.00. Михайловская городская Дума, ул. Обороны, 42а
10 Клупов Валерий Степанович Каждый первый четверг месяца
с 15.00 – 16.00 ч.
Отдел Безымянской сельской территории, хутор Безымянка, улица Центральная,  1 «а»
11 Вольвачева Галина Ивановна 1 и 15 число каждого месяца
с 10.30. – 12.00. ч.
Старосельский сельский клуб – филиал МКУ «Михайловский центр культуры», Михайловский район, село Староселье, ул. Продольная, 9
12

 

13

Гудков Валерий Николаевич

Боткин  Петр Николаевич

Каждая первая суббота месяца с 10.00. – 11.00.ч.
Каждая первая суббота месяца  с 11.30. – 12.30.ч.
Каждая вторая суббота месяца  с 10.00. – 11.00.ч.
Каждая вторая суббота месяца  с 11.30. – 12.30.ч.
Каждая третья пятница месяца  с 11.00. — 13.00. ч.
Раздорский СДК, хутор Раздоры, ул.Мира,3

Субботинский СК , хутор Субботин, ул. Ю.Прищепного,121

Черемуховский СК, хутор Черемухов,  ул. Советская,14

Раковский СДК, хутор Сухов-2, ул. Орджоникидзе, 2

Михайловская городская Дума, ул. Обороны, 42а

14 Слышкин
Сергей Александрович
Каждая последняя пятница месяца
с 14.00. – 16.00 ч.
Ул.2-я Краснознаменская, д.65, помещение Михайловского отделения «Казачья партия РФ»
Забазнова
Татьяна Александровна
Каждая пятница с 09.00. – 11.00.ч. Михайловская городская Дума, ул. Обороны, 42а
15 Локтионов Петр Григорьевич Каждая последняя пятница месяца
с 10.00 – 11.00 ч.
с 11.30 – 12.30 ч.
Отдел Сидорской сельской территории, село Сидоры,
ул. Ленина, 5
Отдел Себровской территории, г. Михайловка,
ул. Гомельская, 1
16 Чекамасов
Алексей Николаевич
Каждая вторая среда месяца с 10.00. – 11.00. Михайловская городская Дума, ул. Обороны, 42а
17 Галанов
Валерий Владимирович
Каждый первый вторник месяца
с 14.00 – 15.00 ч.
Михайловская городская Дума, ул. Обороны, 42а
18 Соловьев Алексей Юрьевич Каждый второй вторник месяца с 14.00 до 15.00 Михайловская городская Дума, ул. Обороны, 42а
19 Заяц Игорь Эдуардович Каждая первая среда месяца
с 14.00. – 16.00.
Михайловская городская Дума, ул. Обороны, 42а
20 Иванов Владимир Евгеньевич Каждый первый и третий четверг месяца
с 10.00. – 14.00.
Горком КПРФ, ул.Энгельса,17, г.Михайловка
21 Исаев Алексей Юрьевич Каждый  второй понедельник месяца
с 14.00. – 15.00.
Михайловская городская Дума, ул. Обороны, 42а