МИХАЙЛОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
РЕШЕНИЕ
Принято Михайловской
городской Думой 27 октября 2017 г. № 21
График приема граждан депутатами Михайловской городской Думы
(в редакции решений №38 от 15.12.2017 г., №55 от 30.01.2018 г., №95 от 20.06.2018 г., № 157 от 30.01.2019 г.)
В соответствии с Регламентом Михайловской городской Думы, утвержденным решением Михайловской городской Думы от 22 сентября 2017 г. № 1, Михайловская городская Дума
РЕШИЛА:
— от 20.11.2014 г. № 927 «График приема граждан депутатами Михайловской городской Думы пятого созыва»;
— от 23.11.2016 г. № 1112 «О внесении изменений в решение Михайловской городской Думы от 20 ноября 2014 года № 927 «График приема граждан депутатами Михайловской городской Думы пятого созыва».
Председатель
Михайловской городской Думы
Волгоградской области Т.А. Забазнова
27 октября 2017 г.
Приложение
к решению Михайловской городской Думы Волгоградской области
от 27.10.2017 г. № 21
«График приёма граждан депутатами Михайловской городской Думы»
График приёма граждан депутатами Михайловской городской Думы
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | День месяца и часы приёма | Место приёма граждан |
1 | Зенин Владимир Юрьевич | Каждый первый вторник месяца с 14.00 – 15.00 ч. |
Отдел Арчединской сельской территории, станица Арчединская, улица Ленина, 21 |
2 | Забазнова Татьяна Александровна |
Каждая пятница с 09.00. – 11.00.ч. | Михайловская городская Дума, ул. Обороны, 42а |
3 | Бурдынов Николай Владимирович |
Каждая последняя пятница месяца с 8.30 – 9.30 ч. с 10.00 – 11.00 ч. |
Отдел Карагичевской сельской территории, хутор Карагичевский, улица Ленина, 8 «а» Отдел Катасоновской сельской территории, хутор Катасонов, ул. Торговая,6 |
Забазнова Татьяна Александровна |
Каждая пятница с 09.00. – 11.00.ч. | Михайловская городская Дума, ул. Обороны, 42а | |
4 | Ишкин Дмитрий Алексеевич | Каждый второй понедельник месяца с 10.00. – 12.00. ч. |
АО «Кумылженское ХПП» хутор Троицкий, пер. Элеваторский, д.1а. |
5 | Быкадорова Ирина Алексеевна | Каждый второй вторник месяца с 10.00. – 12.00. ч. | Михайловская городская Дума, ул. Обороны, 42а |
6 | Кожевников Николай Геннадиевич |
Каждая вторая пятница месяца с 09.00. — 11.00. |
АУ «МФЦ» ул.Магистральная, 1, кабинет директора |
7 | Дьякова Ольга Юрьевна | Каждая первая пятница месяца с 09.00. – 10.00. ч. |
Отдел Октябрьской сельской территории, хутор Плотников-2, ул. Магистральная, 14 |
8 | Кузнецов Павел Александрович |
Каждая последняя пятница месяца с 14.00. – 15.00. ч. |
Отдел Отрадненской сельской территории, поселок Отрадное, ул.Набережная,12 |
9 | Круглов Виталий Александрович |
Каждая вторая среда месяца с 10.00. – 11.00. | Михайловская городская Дума, ул. Обороны, 42а |
10 | Клупов Валерий Степанович | Каждый первый четверг месяца с 15.00 – 16.00 ч. |
Отдел Безымянской сельской территории, хутор Безымянка, улица Центральная, 1 «а» |
11 | Вольвачева Галина Ивановна | 1 и 15 число каждого месяца с 10.30. – 12.00. ч. |
Старосельский сельский клуб – филиал МКУ «Михайловский центр культуры», Михайловский район, село Староселье, ул. Продольная, 9 |
12
13 |
Гудков Валерий Николаевич
Боткин Петр Николаевич |
Каждая первая суббота месяца с 10.00. – 11.00.ч. Каждая первая суббота месяца с 11.30. – 12.30.ч. Каждая вторая суббота месяца с 10.00. – 11.00.ч. Каждая вторая суббота месяца с 11.30. – 12.30.ч. Каждая третья пятница месяца с 11.00. — 13.00. ч. |
Раздорский СДК, хутор Раздоры, ул.Мира,3
Субботинский СК , хутор Субботин, ул. Ю.Прищепного,121 Черемуховский СК, хутор Черемухов, ул. Советская,14 Раковский СДК, хутор Сухов-2, ул. Орджоникидзе, 2 Михайловская городская Дума, ул. Обороны, 42а |
14 | Слышкин Сергей Александрович |
Каждая последняя пятница месяца с 14.00. – 16.00 ч. |
Ул.2-я Краснознаменская, д.65, помещение Михайловского отделения «Казачья партия РФ» |
Забазнова Татьяна Александровна |
Каждая пятница с 09.00. – 11.00.ч. | Михайловская городская Дума, ул. Обороны, 42а | |
15 | Локтионов Петр Григорьевич | Каждая последняя пятница месяца с 10.00 – 11.00 ч. с 11.30 – 12.30 ч. |
Отдел Сидорской сельской территории, село Сидоры, ул. Ленина, 5 Отдел Себровской территории, г. Михайловка, ул. Гомельская, 1 |
16 | Чекамасов Алексей Николаевич |
Каждая вторая среда месяца с 10.00. – 11.00. | Михайловская городская Дума, ул. Обороны, 42а |
17 | Галанов Валерий Владимирович |
Каждый первый вторник месяца с 14.00 – 15.00 ч. |
Михайловская городская Дума, ул. Обороны, 42а |
18 | Соловьев Алексей Юрьевич | Каждый второй вторник месяца с 14.00 до 15.00 | Михайловская городская Дума, ул. Обороны, 42а |
19 | Заяц Игорь Эдуардович | Каждая первая среда месяца с 14.00. – 16.00. |
Михайловская городская Дума, ул. Обороны, 42а |
20 | Иванов Владимир Евгеньевич | Каждый первый и третий четверг месяца с 10.00. – 14.00. |
Горком КПРФ, ул.Энгельса,17, г.Михайловка |
21 | Исаев Алексей Юрьевич | Каждый второй понедельник месяца с 14.00. – 15.00. |
Михайловская городская Дума, ул. Обороны, 42а |