18 ноября 2020 г. будет проводиться голосование постоянных комиссий Михайловской городской Думы путем заполнения опросных листов

ПОВЕСТКА № 8

постоянной комиссии по бюджетной, налоговой, экономической политике и предпринимательству Михайловской городской Думы

18.11.2020 г.

1. О назначении публичных слушаний по проекту решения «О бюджете городского округа город Михайловка Волгоградской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов»

Исполнители: Поспелова Елена Евгеньевна – начальник организационно-правового отела Михайловской городской Думы (тел. 2-34-64)

1. О назначении публичных слушаний по проекту решения «Об исполнении бюджета городского округа город Михайловка за 2019 год»

1. Об исполнении бюджета городского округа город Михайловка, расходовании средств резервного фонда и отчёт о расходовании средств дорожного фонда за январь – сентябрь 2020 года.

Исполнитель: Капустина Елена Владимировна – начальник финансового отдела администрации городского округа город Михайловка (тел. 2-21-48, 89064068028)

1. Об исполнении муниципальных программ за 2019 год в сфере образования

Исполнитель: Наумова Надежда Васильевна – начальник отдела по образованию администрации городского округа город Михайловка (тел. 2-74-79)

1. Отчет о работе МУП «Михайловкажилпромгаз» за 2019 год

Исполнитель: Ткачев Александр Иванович — генеральный директор МУП «Михайловкажилпромгаз» (тел. 89053300591)

1. О внесении изменений в решение Михайловской городской Думы Волгоградской области от 29.11.2019 г. № 239 «Об установлении налога на имущество физических лиц»

Исполнитель: Гугняева Екатерина Сергеевна – начальник отдела экономического развития и проектной деятельности администрации городского округа город Михайловка (тел. 2-25-64, 89064078588)

(Голосование проводится путем  заполнения опросных листов).

Председатель комиссии по бюджетной, налоговой,

экономической политике и предпринимательству

Михайловской городской Думы                                                                      В.А.Круглов

ПОВЕСТКА № 7

постоянной комиссии по природопользованию и охране окружающей среды Михайловской городской Думы

18.11.2020 г.

1. О назначении публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений в Правила благоустройства территории городского округа город Михайловка Волгоградской области, утвержденные решением Михайловской городской Думы от 30.10.2017 № 10»

Бахолдина Ирина Васильевна – начальник отдела благоустройства и дорожного хозяйства администрации городского округа город Михайловка (тел.2-59-09).

Председатель комиссии по природопользованию

и охране окружающей среды

Михайловской городской Думы                                                               А.Н.Чекамасов

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ № 8