Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Михайловская городская ДумаОфициальный сайт
(84463) 2-34-64 mihdum@yandex.ru

Заседания профильных комиссий

В рамках подготовки к очередному заседанию Михайловской городской Думы  проведены заседания профильных комиссий.  Комиссией по природопользованию и охране окружающей среды рассмотрены два вопроса.  Первым вопросом рассмотрено обращение атамана Восстановленной казачьей станицы Михайловская Репникова В.А..Вторым вопросом рассмотрен проект решения о  поправках  в Правила землепользования и застройки городского округа город Михайловка.  Проект рекомендован к рассмотрению на заседании городской Думы.

Комиссией по  бюджетной, налоговой, экономической политике и предпринимательству  рассмотрено  пять вопросов, в числе которых отчет председателя контрольно-счетной комиссии городского округа город Михайловка о работе в 2019 году, а также отчеты об исполнении муниципальных программ в сфере развития сельских территорий, обеспечения безопасности жизнедеятельности населения городского округа город Михайловка,  в сфере молодежной политики и спорта.

Комиссией по социальной политике и защите прав граждан рассмотрено пять вопросов. Депутаты рассмотрели и обсудили  уведомление и обращение атамана Восстановленной станицы Михайловская Барышникова А.Н., а также ряд проектов поправок в нормативные правовые акты городской Думы, которые разработаны в целях приведения их в соответствие с законодательством РФ. Все проекты рекомендованы к рассмотрению на заседании городской Думы.