Заседание постоянной комиссии по социальной политике и защите прав граждан

Состоялось заседание постоянной комиссии по социальной политике и защите прав граждан городской Думы под председательством Н. Г. Кожевникова.

Члены комиссии поддержали ходатайства Губернатора Волгоградской области Бочарова А.И. о присвоении почетных званий «Почетный гражданин Волгоградской области» жителю осажденного Сталинграда, ветерану труда Волгоградской области Колбасиной Т.В. и участнику Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, ветерану труда Волгоградской области Колотушкину А.И.

Были внесены изменения в состав постоянных комиссий городской Думы и график приема граждан депутатами в связи с передачей вакантного депутатского мандата Логнюку М.А.

Утверждены изменения в Порядок организаций и проведения публичных слушаний в городском округе.

Заслушана информация об итогах работы учреждений системы образования городского округа в 2022 – 2023 учебном году.