Заседание постоянной комиссии по природопользованию и охране окружающей среды

В рамках подготовки к очередному заседанию Михайловской городской Думы сегодня состоялось заседание постоянной комиссии по природопользованию и охране окружающей среды под председательством В. Ю. Зенина.
Члены комиссии рассмотрели поправки в решения, устанавливающие муниципальный контроль в сфере транспорта, благоустройства и земельного контроля.
Депутаты обсудили изменения в Правила землепользования и застройки городского округа город Михайловка, а также изменения в Местные нормативы градостроительного проектирования городского округа.
В рамках парламентского контроля директором АУ городского округа город Михайловка «Центр градостроительства и землеустройства» Н. Г. Кожевниковым представлен отчет о работе учреждения за 2022 год.
Все вопросы одобрены членами комиссии и рекомендованы к рассмотрению на очередном заседании городской Думы. С проектами решений можно ознакомиться на официальном сайте Михайловской городской Думы mihduma. ru.