Заседание постоянной комиссии по природопользованию и охране окружающей среды

В рамках подготовки к очередному заседанию Михайловской городской Думы сегодня состоялось заседание постоянной комиссии по природопользованию и охране окружающей среды под председательством В. Ю. Зенина.

Исполняя поручение Президента РФ по реализации Госпрограммы «Национальная система пространственных данных», рекомендации комитета архитектуры и градостроительства Волгоградской области о корректировки карт внесены изменения в Правила землепользования и застройки городского округа город Михайловка.

В целях формирования  единства правового пространства на территории Волгоградской области депутаты обсудили изменения в Положение о муниципальном жилищном контроле на территории городского округа город Михайловка Волгоградской области.