Заседание постоянной комиссии по бюджетной, налоговой, экономической политике и предпринимательству городской Думы

Сегодня, в рамках подготовки к очередному заседанию городской Думы, проведено заседание постоянной комиссии по бюджетной, налоговой, экономической политике и предпринимательству городской Думы под председательством Ирины Быкадоровой.

Члены комиссии заслушали отчёты об исполнении муниципальных программ за 2023 год в сфере культуры, молодёжной политики, спорта, по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения, по развитию градостроительной деятельности, комплексное развитие сельских территорий.

Рассмотрели проект изменений бюджета городского округа город Михайловка на 2024 год.

Отчёт о работе МУП «МВКХ» за 2023 год представил директор Денис Серкин.