Заседание постоянной комиссии по бюджетной, налоговой, экономической политике и предпринимательству

Сегодня под председательством И. А. Быкадоровой прошло заседание постоянной комиссии по бюджетной, налоговой, экономической политике и предпринимательству городской Думы.
С целью повышения эффективности управления муниципальной собственностью городского округа, мобилизации доходов в местный бюджет, оптимизации использования муниципального имущества, депутатами были внесены изменения в прогнозный план приватизации имущества на 2023 год.

Также депутаты обсудили размер платы по договору на проведение ярмарки на территории городского округа.

Заслушали отчет председателя контрольно-счетной комиссии об использовании бюджетных средств, предоставленных из областного бюджета на содержание объектов благоустройства в 2022 году.