Заседание Михайловской городской Думы

Сегодня под председательством Виталия Круглова прошло очередное заседание Михайловской городской Думы.

Депутаты утвердили прогнозный план (программу) приватизации имущества, находящегося, в собственности городского округа город Михайловка на 2024 год и плановый период 2025 — 2026 годов.

Назначены публичные слушания по проекту решения «О бюджете городского округа город Михайловка Волгоградской области на 2024 год и на плановый период 2025-2026 годов»

Публичные слушания будут проходить 5 декабря 2023 года, в 16 часов 00 минут, в МКУ «Михайловский центр культуры», по адресу: ул. Ленина, д. 68.

В публичных слушаниях вправе принять участие жители городского округа город Михайловка, достигшие 18-летнего возраста (для регистрации необходимо будет предъявить паспорт).

В рамках муниципального контроля, в разделе » Разное» депутаты заслушали и приняли к сведению:
— отчет об исполнении бюджета городского округа город Михайловка Волгоградской области и отчет о расходовании средств дорожного фонда городского округа город Михайловка Волгоградской области за январь-сентябрь 2023 года,
— отчет по итогам проверки отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности АУ городского округа город Михайловка «ЦГиЗ» за 2021-2022 годы.