Заседание комиссии по социальной политике и защите прав граждан городской Думы

Сегодня состоялось заседание комиссии по социальной политике и защите прав граждан городской Думы под председательством Николая Кожевникова.

В соответствии с рекомендациями Совета руководителей представительных органов муниципальных образований Волгоградской области при Волгоградской областной Думе, принятых решением от 14.03.2024 г. «О ходе реализации программы «Пушкинская карта»на территории Волгоградской области» депутаты заслушали информацию заместителя главы городского округа по социальному развитию Ольги Дьяковой о реализации указанной программы на территории городского округа город Михайловка.

Члены комиссии рассмотрели проект решения о внесении изменений и дополнений в Устав городского округа город Михайловка, проект был опубликован в СМИ, по проекту проведены публичные слушания, замечаний и предложений по проекту не поступило. Проект решения вынесен на рассмотрение городской Думы.

Отчёт о работе городского казачьего общества «Станица Михайловская» и СКО «Михайловский юрт» в 2023 году представил начальник штаба ЮКО «Михайловский юрт».