Заседание комиссии по рассмотрению заявлений на заключение соглашений об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития «Михайловка»

Председатель Михайловской городской Думы Виталий Круглов и председатель комиссии по бюджетной,налоговой, экономической политике и предпринимательству городской Думы Ирина Быкадорова приняли участие в заседании комиссии по рассмотрению заявлений на заключение соглашений об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития «Михайловка» в режиме видеоконференцсвязи.

Рассмотрено заявление ООО «Новый дизайн» на заключение соответствующего соглашения для реализации инвестиционного проекта «Организация производства интерьерных материалов с применением новых полиграфических технологий».

Информацию по вопросу представила А. А. Некина, заместитель председателя комитета экономической политики и развития Волгоградской области.

Инвестиционный проект соответствует требованиям законодательства РФ. По проекту принято положительное решение.