Заседание комиссии по бюджетной, налоговой, экономической политике и предпринимательству Михайловской городской Думы

Под председательством Ирины Быкадоровой состоялось заседание комиссии по бюджетной, налоговой, экономической политике и предпринимательству Михайловской городской Думы.

Депутаты обсудили проект прогнозного плана (программы) приватизации имущества, находящегося в собственности городского округа город Михайловка на 2024 год и плановый период 2025-2026 годов.

Рассмотрели проект решения о назначении публичных слушаний по проекту бюджета городского округа город Михайловка на очередной финансовый год, направленному в городскую Думу администрацией городского округа в соответствии с Положением о бюджетном процессе.

Информацию о исполнении бюджета городского округа город Михайловка и отчет о расходовании средств дорожного фонда городского округа за январь-сентябрь 2023 года представила начальник финансового отдела администрации городского округа Елена Капустина.

Отчет по итогам проверки отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности автономного учреждения «Центр градостроительства и землеустройства» за 2021-2022 годы представила председатель КСК городского округа Надежда Тазова.

Все вопросы одобрены и рекомендованы к рассмотрению на очередном заседании городской Думы, которое состоится 24 ноября 2023 года.