Заседание комиссии по бюджетной, налоговой, экономической политике и предпринимательству

В рамках подготовки к очередному заседанию городской Думы 27 февраля проведено заседание комиссии по бюджетной, налоговой, экономической политике и предпринимательству под председательством Ирины Быкадоровой.

Члены комиссии обсудили проекты решений о внесении изменения в решение об установлении земельного налога, в план приватизации имущества, находящегося в собственности городского округа город Михайловка.

Депутаты рассмотрели проект Порядка принятия решений об установлении тарифов на услуги (работы), оказываемые (выполняемые) муниципальными предприятиями и учреждениями городского округа город Михайловка.

На заседании обсудили проект решения о внесении изменений в Порядок установления размера платы за содержание жилого помещения на территории городского округа город Михайловка.

Члены комиссии рассмотрели изменения в Положение о контрольно-счетной комиссии городского округа город Михайловка.

Председатель контрольно-счетной комиссии городского округа город Михайловка Надежда Тазова представила отчет о работе контрольно-счетной комиссии за 2023 год.

Все проекты рекомендованы к рассмотрению на очередном заседании городской Думы, которое состоится 5 марта 2024 года.