Заседание городской Думы 30.01.2018 года

30 января 2018 г. состоялось очередное заседание городской Думы. Депутаты утвердили план работы городской Думы на 2018 год, внесены поправки в Устав городского округа город Михайловка, в бюджет на 2018 год. Утвержден Порядок представления и рассмотрения ежегодного отчета главы городского округа город Михайловка Волгоградской области Михайловской городской Думой о результатах своей деятельности и деятельности администрации городского округа город Михайловка Волгоградской области и иных подведомственных ему органов местного самоуправления. Утвержден отчета о выполнении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества за 2017 год. Принят ряд других решений. В разделе «Разное» рассмотрено обращение главного врача ГБУЗ «Михайловская центральная районная больница» О.В.Бондаревой об установлении льготы по земельному налогу для определенных категорий учреждений и организаций и отчет по результатам проверки отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности АУ «Центр физической культуры и спортивной подготовки» за 2016 и первое полугодие 2017 года.