Заседание Думы 16.03.2018 года

16.03.2018 г. стоялось очередное заседание Михайловской городской Думы. Депутаты рассмотрели проект решения «О внесении изменений в Устав городского округа город Михайловка Волгоградской области», назначили публичные слушания по данному проекту на 05.04.2018 г. в 16.00. в актовом зале администрации городского округа. Утвержден порядок проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы в городском округе город Михайловка Волгоградской области. Внесены изменения в Генеральный план, Правил землепользования и застройки городского округа город Михайловка. Заслушаны отчеты председателя контрольно-счетной комиссии городского округа город Михайловка о работе контрольно-счетной комиссии в 2017 году, отчеты ответственных об исполнении муниципальных программ за 2017 год. Утверждено Положение о порядке предоставления служебных жилых помещений специализированного жилищного фонда городского округа город Михайловка.