Встречи с населением

В городском округе город Михайловка продолжаются встречи главы муниципалитета Сергея Фомина, председателя Михайловской городской Думы Татьяной Забазновой и представителей власти  с населением.

Напомним, встречи проходят по поручению губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова с целью сбора предложений жителей для формирования паспорта развития муниципального образования на ближайшую пятилетку.

Какие социально-экономические проблемы необходимо решить в первую очередь? Что, по мнению горожан, является приоритетным в развитии нашего городского округа? — с такими вопросами глава муниципалитета Сергей Фомин обращается к своим землякам.

Все предложения жителей записываются для последующей оценки, изучения экспертами и внесения их в дальнейшем в пятилетний паспорт развития городского округа город Михайловка.

По информации администрации городского округа город Михайловка