Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Михайловская городская ДумаОфициальный сайт
(84463) 2-34-64 mihdum@yandex.ru

Встреча с жителями Раздорской сельской территории

Продолжаются ежегодные отчеты главы городского округа А.В. Тюрина и депутатов Михайловской городской Думы перед населением. Первые встречи прошли на Октябрьской, Сенновской, Етеревской и Большовской сельских территориях.
1 февраля руководитель муниципалитета совместно с депутатами П.Н. Боткиным и В.И. Кочетовым, заместителями главы городского округа приехали на встречу с жителями Раздорской сельской территории. В разговоре участвовали представители здравоохранения, участковый уполномоченный полиции, специалисты пожарной охраны.
В ходе встреч главой были подведены итоги работы за 2023 год, прозвучала информация о реализации нацпроектов, региональных и муниципальных программ на территории городского округа в 2023 — 2024 году, обсуждались перспективы развития Раздорской сельской территории.
В ходе встреч от раздорцев поступили вопросы, которые касались пассажирских перевозок, осуществления опашки в пожароопасной зоне и очистки озера Ильмень, комфортного пребывания в общественных местах города Михайловки.
В 2024 году на Раздорской сельской территории будет продолжено выполнение традиционных работ по благоустройству. Также планируется осуществить работы по ремонту кровли и замене окон в Раздорской школе.
В завершении встречи глава поблагодарил раздорцев за участие в диалоге и поздравил всех участников мероприятия с 81-годовщиной великой победы под Сталинградом.