Встреча с жителями Отрадненской сельской территории

Сегодня глава городского округа город Михайловка А.В. Тюрин встретился с жителями п. Отрадное.

Александр Васильевич рассказал присутствующим об итогах социально-экономического развития муниципального образования за 2023 год. В частности, об исполнении бюджета, строительстве новых социальных объектов, развитии сельского хозяйства, работах по ремонту дорог и по благоустройству территории, выполнении региональных и муниципальных программ.

Озвучил перспективы развития городского округа на 2024 год. С отчетом выступили начальник отдела Отрадненской сельской территории Т.В. Инякина, представители участковой полиции и пожарной охраны. В мероприятии приняли участие заместители главы городского округа, представители сферы здравоохранения.

Перед населением также отчитались председатель Михайловской городской Думы В.А. Круглов и депутат Михайловской городской Думы Ю.Ю. Черноклинов.

Главой и депутатами с жителями обсуждены актуальные проблемы на Отрадненской сельской территории и намечены пути их решения.