Весна идет — весне дорогу!

4 марта свои двери вновь открыла Школа общественной активности городского округа город Михайловка. Мероприятие под названием «Весна идет – весне дорогу» не только стало традиционной встречей весны, но и ознаменовало собой открытие юбилейного 10-летнего года Школы общественной активности (ШОА). В фойе Молодежного центра гостей встречали волонтеры, которые помогали участникам мероприятия принять участие в мастер-классах по изготовлению окопных свечей, сухого душа, плетении маскировочных сетей и акции «Письмо солдату».
На праздничном мероприятии присутствовали почетные гости: Председатель Волгоградской областной Думы, Председатель Волгоградской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Александр Иванович Блошкин; Сенатор Российской Федерации Николай Петрович Семисотов; депутат Волгоградской областной Думы Лариса Викторовна Гордиенко; глава городского округа город Михайловка Александр Васильевич Тюрин; председатель Михайловской городской Думы Виталий Александрович Круглов. Они выразили слова благодарности и признательности старшему поколению, пожелали крепкого здоровья, поздравили женщин с наступающим Международным женским днем и провели церемонию награждения лучших представителей ветеранского движения.
Театрализованную концертную программу участникам Школы общественной активности подарили специалисты Молодежного центра, в которой приняли участие солисты и коллективы самих участников ШОА. Подробнее: https://mihadm.com/news/16900