Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Михайловская городская ДумаОфициальный сайт
(84463) 2-34-64 mihdum@yandex.ru

ВЕЛИКАЯ СЛАВА И ПОЧЕТ ВАМ, ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ!

2 февраля  – один из самых почитаемых праздников в нашей стране и во всем мире. В эти дни мы с особенным чувством переживаем события, проходившие на Сталинградской земле в годы Великой Отечественной войны, мы скорбим по погибшим и чествуем наших ветеранов — победителей. В 77-й раз наша страна будет отмечать День Великой Победы под Сталинградом. Героических людей, которые сражались за наше будущее, были свидетелями тех ужасных событий, осталось очень мало.

В канун праздника наши ветераны принимали на дому поздравления от  депутата Михайловской городской Думы Быкадоровой Ирины Алексеевны, заместителя главы городского округа город Михайловка по сельскому хозяйству и развитию территорий Никитина Александра Анатольевича, волонтеров Победы.

Хозяева радушно встречали гостей, переживали, что не смогли сдерживать эмоций, рассказывали о военном лихолетье, приглашали за чайный стол.

Волонтеры Победы поздравляли ветеранов с праздником и рассказывали о том, что молодёжью подвиг наших солдат не забыт, а те трудовые достижения, что старшее поколение оставило после себя, еще долго будут напоминать нашим потомкам о том, какими бесстрашными были их предки.