Вековой юбилей отмечает наша землячка

Сегодня глава городского округа город Михайловка Александр Васильевич Тюрин и председатель Михайловской городской Думы Валерий Николаевич Гудков поздравили  со 100-летним  юбилеем Александру Ивановну Шевыреву.

Гости отметили, что именинница  достойно прожили свой век. Александра Ивановна была  свидетелем  многих исторических событий, полностью менявших привычный уклад жизни. При этом  осталась сильным человеком, который умеет радоваться жизни и философски относиться ко всем превратностям судьбы.

—  Уважаемая Александра Ивановна! Желаем Вам крепкого здоровья,  прожить еще много  лет в окружении своей  семьи, которая Вас ценит и очень любит, — сказал глава муниципалитета Александр Васильевич Тюрин.