Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Михайловская городская ДумаОфициальный сайт
(84463) 2-34-64 mihdum@yandex.ru

В рамках подготовки к очередному заседанию Михайловской городской Думы 03 марта 2022 года проведено совместное заседание постоянных комиссий

Рассмотрен вопрос о внесении изменений в решение, утверждающее план (программу) приватизации имущества,находящегося в муниципальной собственности на 2022 год. Администрацией городского округа город Михайловка предложено внести в программу приватизации акции АО «Михайловская ТЭЦ» в количестве 98 млн. штук, а также автомобиль ВАЗ 2121 1993 года выпуска.
Заслушан отчёт об исполнении муниципальной программы «Комплексное развитие сельских территорий» за прошлый год.
Рассмотрен ряд вопросов, касающихся муниципального контроля, устанавливающие индикативные показатели видов контроля, применяемые для мониторинга контрольной деятельности.
Рассмотрен проект решения по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского округа город Михайловка в целях приведения их в соответствие с действующим законодательством РФ.
Рассмотрен проект решения, вносящий изменения в Правила благоустройства территории городского округа, публичные слушания по которому предложено провести 15.04.2022 г .
Рассмотрен ряд других вопросов. Все проекты одобрены членами постоянных комиссий и рекомендованы к рассмотрению на очередном заседании городской Думы.