В Михайловке прошло торжественное празднование, посвященное 78-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

4 мая 2023 года в Себряковском филиале ВолгГТУ прошло торжественное празднование, посвященное 78-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Данное мероприятие, проведенное совместно с МКОУ «СШ №4» городского округа город Михайловка, было обращено к землякам — михайловцам, сражавшимся на фронтах Великой Отечественной, труженикам тыла, детям войны, вдовам, людям, прошедшим ту войну, сделавшим все возможное и невозможное для жизни на земле, для победы над фашизмом.
Студентов и обучающихся в этот день приветствовали: заместитель главы городского округа город Михайловка по социальному развитию Ольга Юрьевна Дьякова; председатель Совета ветеранов, Председатель Совета женщин городского округа город Михайловка Валентина Федоровна Рябоконова; директор Себряковского филиала Волгоградского государственного технического университета, депутат Михайловской городской думы, Светлана Евгеньевна Карпушова; директор средней общеобразовательной школы №4 городского округа город Михайловка Андрей Викторович Пастухов. Они поздравили ребят с наступающим Днем Победы и пожелали быть активными гражданами России, помнить свою историю, сохранять традиции страны, быть достойными гражданами, отлично учиться.