В Михайловке прошел праздник весны и труда.

В городском округе город Михайловка прошли праздничные мероприятия, посвященные 1 мая. На площади Конституции состоялась праздничная манифестация «Мы за мир». Затем для михайловцев выступил государственный ансамбль песни и пляски «Казачья воля».  Также для школьников и студентов городского округа провели образовательный форум. Праздничная программа продлилась весь день. Для юных михайловцев проведена развлекательная программа в городском парке. Вечером, по  традиции, прошло открытие фонтанов с программой «Первомай , зажигай!».

В праздничных мероприятиях приняли участие депутаты Михайловской городской Думы. Председатель городской Думы Валерий Николаевич Гудков поздравил михайловцев с праздником весны и труда.