В Михайловке фронтовикам вручили памятные знаки к 80-летию Сталинградской победы

Сегодня в предпраздничный день ветеранам городского округа город Михайловка вручаются памятные знаки «80 лет Победы в Сталинградской битве» и «Житель осажденного Сталинграда».
Поздравить, вручить памятные медали и подарки ветеранам, приехали заместители главы городского округа А. В. Пестряков, Е.С. Гугняева, М. А. Железкин и депутаты Михайловской городской Думы В. В. Галанов, Н. Г. Кожевников, В. Ю. Зенин. Желали крепкого здоровья, любви близких и, конечно, выражали слова огромной благодарности за Великую Победу, за ратный и трудовой подвиг.
Поздравления и подарки в эти дни получили 130 ветеранов Великой Отечественной войны.