Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Михайловская городская ДумаОфициальный сайт
(84463) 2-34-64 mihdum@yandex.ru

В Михайловке чествуют педагогов.

В городском округе город Михайловка прошла церемония чествования педагогов, посвящённая Дню учителя. Поздравить лучших работников образовательных учреждений пришли председатель Михайловской городской Думы  Виталий Александрович Круглов, глава городского округа город Михайловка Александр Васильевич  Тюрин, депутат Волгоградской областной Думы Лариса Викторовна Гордиенко.

Тожественная церемония началась с награждения. Почётные гости в своих выступлениях отметили творческий и интеллектуальный потенциал педагогов городского округа, тепло поздравили и поблагодарили всех присутствующих за добросовестный труд и качественную подготовку обучающихся, вручили Почетные грамоты и Благодарственные письма главы городского округа   и Михайловской городской Думы.

Для учителей творческими коллективами городского округа и образовательных учреждений был подготовлен концерт. Он получился по-настоящему добрым и светлым. Музыканты, танцоры и солисты порадовали своими творческими номерами – в каждое выступление они вложили всю свою любовь и признание к учителям.