В Международный женский день праздничный концерт ознаменовал собой открытие Года семьи

8 марта, в Международный женский день, одним из приятных событий для женщин городского округа город Михайловка стало праздничное мероприятие, которое ознаменовало собой открытие Года семьи. Концертный зал городского Дворца культуры был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей.

Всех присутствующих с праздником весны, любви и надежды тепло приветствовали депутат Государственной Думы В.Н. Плотников, депутат Волгоградской областной Думы Л.В. Гордиенко, глава городского округа город Михайловка А.В. Тюрин, председатель Михайловской городской Думы В.А. Круглов, иерей Михайловского благочиния В.В. Каразий. Со сцены прозвучали добрые и трогательные поздравления в адрес присутствующих женщин.

Участники праздника тепло приветствовали молодоженов Макридиных Дмитрия и Апполинарию, которые стали свидетелями красивой части тожества: народные коллективы Дворца культуры по старым и добрым русским традициям поздравляли и чествовали вновь созданную семью вместе со зрителями.

В концерте было представлено множество песен, стихов и замечательных танцев в исполнении творческих коллективов и солистов ГДК. Участники мероприятия блистали своими талантами и яркими образами. Атмосфера праздника и хорошее настроение царили в зале на протяжении всего мероприятия. Это чудесное торжество стало признанием в любви нашим замечательным женщинам.