В х.Большой открылся аптечный пункт

11 января депутат Михайловской городской Думы Андрей Николаевич Макаров принял участие в торжественном открытии аптечного пункта в х. Большой.

Для решения важной проблемы было оказано содействие в приобретении необходимого оборудования для аптеки.

Таким образом, решилась давняя проблема – теперь жителям не нужно ехать в город за необходимыми лекарствами, их можно приобрести в хуторе.

Совместно с региональным координатором партийного проекта «Женское движение «Единой России», депутатом Волгоградской областной Думы Ларисой Викторовной Гордиенко, заместителем главы городского округа по сельскому хозяйству и развитию территорий Михаилом Александровичем Железкиным отметили наличие противовоспалительных, жаропонижающих, обезболивающих и других препаратов в аптечном пункте.

Аптечные запасы будут пополняться согласно поступившей заявки.

Кроме того, в медучреждение был передан электрокардиограф.