В Етеревском и Большовском СДК прошли отчёты главы городского округа город Михайловка Александра Васильевича Тюрина о работе муниципалитета за 2022 год.

10 февраля 2023 года в Етеревском и Большовском СДК прошли отчёты главы городского округа город Михайловка Александра Васильевича Тюрина о работе муниципалитета за 2022 год.
По традиции, перед жителями отчитались председатель Михайловской городской Думы Виталий Александрович Круглов, депутаты Сергей Александрович Слышкин, Андрей Николаевич Макаров, а также начальники отделов сельских территорий.
По завершению докладов, присутствующие приступили к обсуждению насущных вопросов, на которые были даны ответы.
На следующей неделе отчётные встречи продолжатся на других сельских территориях.