Уважаемый коллектив и ветераны АО «Себряковцемент»!

От всей души поздравляем коллектив и ветеранов АО «Себряковцемент» с 70‑летним юбилеем со дня основания цементного завода!
В сентябре 1953 года михайловцы услышали слова, полные гордости и величия: в строй действующих предприятий промышленности страны вошел Михайловский цементный завод. Многие наши земляки стали называть себя цементниками.
За эти десятилетия многое изменилось. Предприятие успешно справляется со всеми вызовами нового времени. Несмотря на солидный возраст АО «Себряковцемент» с полным правом можно назвать современным и развивающимся.
Цементный завод – это, прежде всего, люди. Благодаря их мастерству, самоотдаче и способности слаженно решать поставленные задачи, предприятие продолжает сохранять прочные позиции на строительном рынке и обеспечивать потребителей продукцией стабильно высокого качества.
На сегодняшний день АО «Себряковцемент» — флагман российской строительной отрасли, один из крупнейших производителей цемента в стране. Градообразующее предприятие продолжает помогать развиваться муниципалитету.
Выражаем огромную благодарность руководству и коллективу предприятия за неоценимый вклад и плодотворное сотрудничество на благо наших земляков!
Желаем вам, чтобы эта значимая дата стала еще одним шагом вперед на пути освоения новых горизонтов, улучшения благосостояния, увеличения прибыли, исполнения всех задуманных планов и проектов!

Глава городского округа город Михайловка А.В. Тюрин

Председатель Михайловской городской Думы В.А. Круглов