Уважаемые жители городского округа город Михайловка!

Сердечно поздравляем вас с Днем народного единства!
Этот праздник связан со славными, героическими событиями 1612 года – подвигом наших предков, которые сплотились во имя свободы и независимости Родины. Единение многонационального народа России во все времена было решающей силой, которая помогала ей выстоять и победить, решать масштабные и судьбоносные задачи.
У нашего Отечества – большая и славная история. Поколениями россиян преумножались его слава и могущество. Сегодня особенно ярко проявляются характер нашего народа, его патриотизм, желание видеть свою родину единой, сильной и процветающей.
День народного единства дает всем нам возможность осознать себя единым народом с общей исторической судьбой и самое главное, с общим будущим.
Доброго всем здоровья, благополучия, радости и душевного покоя в семьях, большого человеческого счастья!

Глава городского округа город Михайловка А.В. Тюрин
Председатель Михайловской городской Думы В.А. Круглов