Уважаемые жители городского округа город Михайловка!

30 сентября мы отметим замечательное событие — День города, которое своей неизменной искренностью и теплотой сближает всех нас. Это праздник тех, чьим трудом создавалась Михайловка и тех, кому предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины.
Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к родному городу, участие в его судьбе, неравнодушие к его облику и традициям.
Мы гордимся Михайловкой, её славной историей, динамичным развитием. Совместными усилиями продолжим добиваться успехов и процветания во благо городского округа и его жителей.
От всего сердца желаем вам, дорогие земляки, реализовать все, о чем вы мечтаете, к чему стремитесь, чтобы еще полнее и лучше была жизнь нашего города. Здоровья вам, счастья и благополучия в семьях, удачи и праздничного настроения!
Добра и процветания нашей любимой Михайловке!

Глава городского округа город Михайловка А.В. Тюрин

Председатель Михайловской городской Думы В.А. Круглов