Уважаемые воины-интернационалисты, дорогие земляки! Сердечно поздравляем вас с 35-й годовщиной со дня вывода советских войск из Афганистана!

Афганская война ушла в прошлое и стала частью истории нашей страны. Каждый год 15 февраля мы выражаем глубочайшую признательность и благодарность всем, кто честно и мужественно исполнил свой интернациональный воинский долг.
Много горя и страданий принесли нашему народу эти девять лет и пятьдесят один день тяжелых сражений в чужом краю. Наши доблестные воины исполнили приказ Родины. Они прошли через самые трудные, страшные испытания, около 15 тысяч солдат погибло на полях сражений, среди них есть и наши земляки.
Огромное спасибо и низкий поклон всем вам, кто вернулся из Афганистана и смог продолжить свою жизнь в мире.
Спасибо матерям, которые воспитали таких героев. Спасибо всем, кто чтит память своих близких и друзей, погибших в боях.
От всей души желаем воинам интернационалистам, ветеранам всех войн и вооруженных конфликтов, их родным и близким мира, здоровья и благополучия!

Глава городского округа город Михайловка А.В. Тюрин

Председатель Михайловской городской Думы В.А. Круглов