Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел городского округа город Михайловка!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником –  Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
В городском округе работают высокопрофессиональные специалисты, преданные своему делу мужественные люди, настоящие бойцы.
Вы были и остаетесь надежной опорой государства, стоите на страже законности и правопорядка, оберегаете жизнь и покой земляков, успешно выполняете служебно-боевые задачи по обеспечению порядка на территории муниципалитета.
Служба в полиции трудное, опасное, но благородное дело, и вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами. От вашей оперативности и профессионализма зависят человеческие жизни и судьбы.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов в нелегкой и ответственной службе на благо нашей Родины!

Глава городского округа город Михайловка   А.В. Тюрин
Председатель Михайловской городской Думы  ВА. Круглов