Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры городского округа город Михайловка!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!
Ваша профессия одна из наиболее важных в системе органов юстиции. Контролируя исполнение и соблюдение законов, вы решаете важнейшую задачу укрепления правового государства, стоите на страже законности и правопорядка.
В Михайловской межрайонной прокуратуре городского округа служит немало высококлассных специалистов, настоящих профессионалов, которых отличает принципиальность, чувство долга, непримиримость к любым нарушениям закона. Мы высоко ценим Ваш неутомимый добросовестный труд, верность присяге и высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей.
Желаем вам успехов в нелёгком, но благородном деле, крепкого здоровья, жизненной энергии, неиссякаемой веры в победу справедливости, мира и благополучия в семье!

Глава городского округа город Михайловка А.В. Тюрин
Председатель Михайловской городской Думы В.А. Круглов