Уважаемые преподаватели и воспитатели городского округа город Михайловка!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!
Педагоги учат наших детей знаниям, чести и достоинству, добру и справедливости, открывают тысячи дорог. Учителя находятся в центре общественной жизни, осваивают новые программы обучения, современные методы работы, реализуют научные проекты. Своим талантом и мастерством зажигают сердца учеников и воспитанников.
Учитель — это Человек с большой буквы, огромной, чистой душой, который отдает молодому поколению часть своей жизни. Это одна из самых сложных профессий. Педагог вкладывает в ребенка свою любовь и заботу и ничего не требует взамен.
Низкий вам поклон за ваше отрытое сердце, любовь и доброту к детям. Желаем вам здоровья, счастья, семейного благополучия, спокойствия, а также целеустремленных и благодарных учеников!

Глава городского округа город Михайловка А.В. Тюрин

Председатель Михайловской городской Думы В.А. Круглов