Торжественный бал медалистов.

Красивые, нарядные, а самое главное,счастливые, лучшие выпускники школ городского округа город Михайловка заполнили актовый зал городского Дворца культуры. Здесь прошёл традиционный бал медалистов. На нём чествовали самых трудолюбивых, целеустремлённых юношей и девушек, которые за свой пытливый ум, старание награждены золотыми медалями «За особые успехи в учении».

Сказать золотой молодёжи добрые слова напутствия пришли председатель Михайловской городской Думы Виталий Александрович Круглов, председатель комиссии по социальной политике и защите прав граждан Михайловской городской Думы Николай Геннадиевич Кожевников, глава городского округа город Михайловка Александр Васильевич Тюрин, заместитель главы по социальному развитию Ольга Юрьевна Дьякова, директора общеобразовательных школ, педагоги и родители выпускников. В торжественной обстановке выпускникам вручили золотые медали, приветственные адреса и подарки.