Совместный рабочий визит в ООО «Гранит Агро»

Совместно с депутатом Волгоградской областной Думы Ларисой Гордиенко Андрей Макаров, депутат Михайловской городской Думы,  посетил российского производителя цифровых современных профессиональных средств радиосвязи «Гранит Агро» в городском округе город Михайловка.

Евгений Егоров, руководитель ООО «Гранит Агро», рассказал, что на сегодняшний день компания занимается производством системы радиосвязи Гранит «Волновая сеть».

Волновая сеть — это современное решение в сфере цифровой радиосвязи.

Преимущества Волновой сети:

🔵 Полное покрытие объекта радиосвязью в удаленных и труднодоступных зонах.
🔵 Формирование до 8 раздельных каналов связи.
🔵 Быстрое развертывание системы и беспроводное управление.
🔵Каждое устройство в сети является ретранслятором.
🔵 Удобное приложение для управления сетью.
🔵 Автономность работы системы при ЧС.
🔵 Широкий выбор продукции.
🔵 Различные сферы применения комплекса, включая СВО.

Таким образом, волновая сеть — это эксклюзивный продукт российской компании с 30-тилетним стажем в области радиосвязи, это результат многолетней разработки в области цифровой связи. Уникальность комплекса позволяет рассматривать его в качестве конкурента дорогостоящим стандартным импортным системам. Актуально применение Волновой сети в программе импортозамещения в Российской федерации.