Состоялось выездное заседание Совета руководителей представительных органов муниципальных образований Волгоградской области при региональном парламенте

Сегодня в Алексеевском районе проходит выездное заседание Совета руководителей представительных органов муниципальных образований Волгоградской области при региональном парламенте.
Возглавляет Совет председатель областной Думы Александр Блошкин.
В повестке дня вопросы
🟣 развития системы образования,
🟣 обеспечения безопасности людей на водных объектах,
🟣создания системы обращения с ТКО и ликвидации несанкционированных свалок.
В обсуждении участвуют сенаторы РФ, федеральные и региональные депутаты, председатели районных и городских дум и профильных комитетов областной администрации. Михайловскую городскую Думу представляет на заседании председатель Виталий Круглов.
По итогам работы будут сформулированы рекомендации в адрес органов исполнительной власти и местного самоуправления Волгоградской области.

Подробнее: https://volgoduma.ru/information/news/77793/