«Сильный народ – сильная Россия»

В городском округе город Михайловка Волгоградской области состоялась концертная программа «Сильный народ – сильная Россия», в которой приняли участие члены фракции думского объединения «Единая Россия» Валерий Галанов, Николай Кожевников, Андрей Макаров, Светлана Карпушова, Петр Боткин, Алексей Харитонов. Организатором выступила Гордиенко Лариса Викторовна, региональный координатор партийного проекта «Женское Движение Единой России», депутат Волгоградской областной Думы.

Патриотическая программа была направлена на поддержку российских военных, выполняющих боевые задачи в рамках специальной военной операции, и в рамках празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня.

На сцене городского Дворца культуры выступили творческие коллективы городского округа город Михайловка, а также Эдуард Дзюба, участник телепроекта «Голос», экс-солист срочной службы Дважды Краснознаменного академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени А.В.Александрова Минобороны России. В программу вошли военно-патриотические песни о Родине, защитниках Отечества, любви, верности и дружбе.