Сила народного единства!

Сегодня в нашей стране отмечается Государственный праздник — День Народного Единства!

Многочисленных гостей в Городском Дворце культуры пришли поздравить с праздником глава городского округа город Михайловка Александр Васильевич Тюрин, заместитель председателя Михайловской городской Думы Вячеслав Николаевич Бурдынов, преосвященнейший Елисей епископ Урюпинский и Новоаннинский, председатель Молодежного парламента, руководитель Центра общественного развития Добро.Центр, муниципальный координатор Общероссийского общественного движения детей и молодежи «Движение Первых» Виктор Александрович Сагдеев, председатель городского Совета ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов городского округа город Михайловка Валентина Фёдоровна Рябоконова.
Почетные гости поздравили михайловцев с Днем народного единства и Днем Казанской иконы Божией Матери.

Подробнее на сайте: https://priziv34.ru/2023/11/04/сила-народного-единства/