Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Михайловская городская ДумаОфициальный сайт
(84463) 2-34-64 mihdum@yandex.ru

С ПОБЕДОЙ ПОД СТАЛИНГРАДОМ!

Дорогие участники Сталинградской битвы, ветераны Великой Отечественной войны, вдовы, дети Сталинграда, труженики тыла, жители городского округа город Михайловка!

78 лет отмечает наша страна со дня разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

Мы – молодое поколение – потомки тех, кто сегодня смотрит на нас из семейных фотоальбомов с пожелтевших черно-белых фотографий. Они в гимнастерках, такие молодые, но в глазах – мужество и отвага, любовь к своей Родине и своей семье. Эти качества так необходимы нашей нынешней молодежи!

К сожалению, очень мало остается героев –Сталинградцев, участников войны, тружеников тыла. И пока они среди нас – наша главная забота – помогать им всеми силами, сохранить память и историю нашей страны.

Слова особого уважения передаем ныне живущим ветеранам Великой Отечественной войны, участникам Сталинградской битвы, детям Сталинграда. Земной поклон вам, победители! Пусть как можно дольше не покидают вас силы. Долгой и спокойной жизни вам на радость своим родным и близким!

Желаем добра и благополучия всем жителям городского округа! Пусть в нашей жизни будет больше мирного, доброго, светлого и стабильного!

 

Вр.и.о. главы городского округа город Михайловка          Л.В. Гордиенко

Председатель Михайловской городской Думы                   Т.А. Забазнова