Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Михайловская городская ДумаОфициальный сайт
(84463) 2-34-64 mihdum@yandex.ru

Перед жителями Арчединской сельской территории с отчетом выступили глава городского округа город Михайловка А.В. Тюрин и председатель Михайловской городской Думы В.А. Круглов

В очередной раз перед жителями Арчединской сельской территории с отчетами выступили глава городского округа город Михайловка А.В. Тюрин и председатель Михайловской городской Думы В.А. Круглов. Они обозначили основные итоги работы администрации и Думы в 2023 году, поделились перспективами развития округа, привели статистические данные, рассказали о реализации федеральных, региональных и муниципальных программ на территории муниципалитета.
В отчёте были затронуты темы исполнения бюджета, благоустройства территорий населённых пунктов, обеспечения жизнедеятельности сельских территорий и другие.
Также перед населением с информацией о проделанной работе выступили начальник отдела Арчединской сельской территории Е. П. Клинова и участковый уполномоченный.
В ходе мероприятия обсуждались интересующие жителей вопросы, по которым были даны разъяснения, некоторые взяты на дополнительный контроль.
Руководители поблагодарили хозяйствующие субъекты, активистов ТОС, неравнодушных граждан за помощь в реализации проектов на сельской территории.