Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Михайловская городская ДумаОфициальный сайт
(84463) 2-34-64 mihdum@yandex.ru

С наступающим Новым годом!

Дорогие жители городского округа город Михайловка!
От всей души поздравляем вас с самыми добрыми и светлыми праздниками – Новым годом и Рождеством! Они занимают в нашей жизни особое место, согревая теплом душевного общения с близкими людьми, дарят добрые надежды.
Можно всегда говорить о том, что пройденный год был не простым, а где-то даже – трудным, но мы старались совершенствоваться и стремились к лучшему. Главное — сохранить всё самое хорошее, доброе и двигаться дальше, только увеличивая позитив во всех направлениях, над чем бы мы не трудились.
Новогодние праздники приходят в каждый дом, в каждую семью вместе с нарядной елкой, застольем, яркими фейерверками, атмосферой особой светлой радости. Встречая Новый год, мы чувствуем единение со всей страной, голос которой звучит в торжественном бое Кремлевских курантов! Рождество объединяет нас вокруг наших главных ценностей любви к детям, родителям, своим близким. Это время, когда все мы с трепетом и надеждой загадываем желания.
Пусть наступающий год преподносит приятные сюрпризы и радует встречами с новыми людьми, станет годом ярких идей, знаковых событий, добрых перемен, принесёт в каждый дом здоровье, согласие и достаток, пусть будет щедрым на успех и удачу! Благополучия вам, уверенности в завтрашнем дне и исполнения желаний! С Новым годом!

Глава городского округа город Михайловка А.В. Тюрин
Председатель Михайловской городской Думы В.А. Круглов