С Международным женским днем 8 Марта!

Дорогие женщины городского округа город Михайловка!
От всего сердца поздравляем вас с первым весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!
Этот день, дарящий радость и прекрасное настроение, традиционно отмечается с особой теплотой и сердечностью. Невозможно представить жизнь без женской красоты и обаяния, доброты и нежности.
Женщины городского округа город Михайловка вносят неоценимый вклад в развитие его экономической, политической и общественной жизни. Вы незаменимы на производстве, на вас держатся такие отрасли как образование, здравоохранение, культура. Наделенные неисчерпаемой энергией, вы заявляете о себе в бизнесе, управленческой сфере, общественной и политической деятельности. В любой работе вы блистательны и профессиональны, и это при том, что на ваших хрупких плечах лежат еще и заботы о семье, создании домашнего тепла и уюта.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях, мира и спокойствия в семьях! Пусть в жизни вас всегда сопровождают любовь и уважение, семейное согласие и благополучие. Будьте счастливы и любимы!

Глава городского округа город Михайловка А.В. Тюрин