С Днем защитников Отечества!

Уважаемые жители городского округа город Михайловка!

От всего сердца поздравляем вас с праздником — Днем защитников Отечества!

По сложившейся традиции 23 февраля поздравления принимают не только профессиональные военные, но и все российские мужчины. У многих за плечами годы службы в рядах Вооруженных Сил, кому-то ещё предстоят армейские будни. Служение Отчизне, отстаивание мира и покоя граждан всегда были и остаются долгом для настоящих мужчин.

Мы гордимся нашими земляками, которые в периоды военных действий в истории нашего государства ценою своих жизней отстояли мир нашей земле, принимали участие в боевых действиях в республике Афганистан, Чеченской республике, специальной военной операции на Украине, проявляя огромное мужество, храбрость и совершая подвиги при выполнении своего воинского долга.

Желаем всем, кто честно исполнял свой долг перед Родиной, ветеранам великой Отечественной войны и тем, кто сегодня проходит военную службу, крепкого здоровья, счастья, благополучия и праздничного настроения.

Пусть Вооруженные Силы России и впредь будут достойны многовековой славы и величия нашей Родины!

Глава городского округа город Михайловка А.В. Тюрин

Председатель Михайловской городской Думы В.А. Круглов