С Днем энергетика!

Уважаемые работники электроэнергетической отрасли городского округа город Михайловка!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем энергетика!
Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа учреждений муниципалитета, школ, детских садов, больниц, тепло и уют любого дома, качество жизни человека. В вашей работе нет мелочей. И люди, которые работают в этой отрасти, несмотря на все сложности, являются высокопрофессиональными специалистами, обеспечивающими стабильное и безопасное энергоснабжение населения нашего городского округа.
Выражаем искреннюю благодарность за ваш труд и преданность выбранной профессии. Отдельные слова признательности ветеранам отрасли за вклад в развитие энергетики.
Желаем труженикам энергетического комплекса крепкого здоровья, благополучия, успехов и стабильности, удач во всех делах и начинаниях! Пусть в вашей работе не будет непредвиденных ситуаций, а вверенные вам объекты функционируют надежно и безаварийно.

Глава городского округа город Михайловка А.В. Тюрин
Председатель Михайловской городской Думы В.А. Круглов