Расширенное заседание Общественного совета по малому и среднему предпринимательству при администрации городского округа город Михайловка

13 марта 2018 г. в гостиной Социально досугового центра для молодежи прошло расширенное заседание Общественного совета по малому и среднему предпринимательству при администрации городского округа город Михайловка под председательством Андрея Васильевича Кучугурина. Для представителей малого бизнеса была открыта дискуссионная площадка, на которой обсуждалась тема эффективного взаимодействия власти и бизнеса. С приветственными словами к участникам встречи обратились председатель Волгоградской областной Думы Николай Петрович Семисотов и глава городского округа Сергей Анатольевич Фомин. В заседании приняли участие председатель Михайловской городской Думы Татьяна Александровна Забазнова, заместитель председателя городской Думы Петр Григорьевич Локтинов, депутаты Михаил Александрович Железкин, Валерий Николаевич Гудков, Петр Николаевич Боткин, Олег Валерьевич Егорушин. Гости поделились информацией о перспективах развития муниципалитета и региона, поблагодарили бизнес сообщество за поддержку и помощь в благоустройстве городской территории. Они отметили важность работы малых и средних предприятий на территории муниципалитета, поскольку бизнес сфера оказывает значительное влияние на укрепление социально-экономического положения и сохранение социальной стабильности в Михайловке. Развивая своё дело, предпринимательское сообщество создаёт рабочие места, внедряет новые технологии, наполняет рынок товарами и услугами.