Раковская участковая больница получила новое оборудование от спонсоров

Отдел Раковской сельской территории организовал закупку современного электрокардиографа для Раковской участковой больницы на спонсорскую помощь от глав КХФ Иерусалимовой Е.В., Елисеева А.Н., Гурова Р.А., ООО «Агрогрупп» и депутата Михайловской городской Думы В.Н. Гудкова.

18 января 2019 года состоялась торжественная передача нового оборудования для эксплуатации. В мае 2016 года аппарат ЭКГ в Раковской участковой больнице вышел из строя, поэтому новый современный аппарат ЭКГ был жизненно необходим для работы, поскольку на территории много пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Теперь этот вопрос решен!

На церемонии вручения цифрового аппарата ЭКГ присутствовали почетные гости: главный врач ГБУЗ МЦРБ О.В. Бондарева, заместитель главного врача М.В. Усова, депутаты Михайловской городской Думы В. Н. Гудков и П.Н. Боткин.

С пожеланиями здоровья пациентам и плодотворной работы медицинскому учреждению выступила начальник отдела Раковской сельской территории Л.А. Каширина.

Главный врач О.В. Бондарева поблагодарила фермеров, депутатов, руководителя сельской территории за оказанную помощь участковой больнице, пожелала здоровья и благополучия гостям и всем жителям Раковской сельской территории.

По информации администрации городского округа город Михайловка.